контроцептивную рулетку?????

Kuroshitsuji: Mystical story |
| Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: Mystical story , основанную на аниме и манге "Темный дворецкий". *** |
Погода и время: 28 сентября 1891 года, Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь. *** |
| Новости: Начался отыгрыш 1 квеста. Господа, не сидим, начинаем отписываться в темах. Всем приятной игры. ***
Рейтинг игры NC-17Администрация: |
Администратор: Ciel Phantomhive (552502724 Модераторы: Charles Grey Требуются в игру: Эрик Слингби, Рональд Нокс, Элизабет Миддлфорд и мн. др. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Флуд » Флуд, в честь начала нового учебного года ><
контроцептивную рулетку?????

О господин Сиэль!Ваша радость мне льстит.Право дело иногда кажеться что никому на свете не нужен,а вы граф так милы что так пылко меня встречаете-театрально протер глаза рукавом кимано.-Как вы поживаете?)))
Только тсссс Х) Ни кому не говори, что я забыл, это должно остаться только нашим секретом)))
Как прикажете.-в обычной манере, чуть склонив голову- х)))
Лау Тао
Забавное предложение)
Клод
Играть с Лау будешь?
Claude Faustus, именно!По умолчанию кто то из нас к примеру страдает каким либо заболеванием которое лечит только доктор.Условно никто не знает кто "понарошку"заражен.Каждый выбирает себе партнера и по очереди сношаемся!В конечном итоге заболеет лишь один он автоматически проигрует!
Claude Faustus, нормально. Лежу с Бенджи, тискаю его хд -косится- и что это Алоис у тебя забыл? -подошел, спихнул блондина с рук демона и довольный уселся сам-
Лау Тао, эээ, странные у вас игры >> Я, пожалуй, воздержусь.
Ах,так?Ну ладно.Пойду куда либо только в более радужное место.-пожал плечами спрыгивая со стола легким движением.-Всем до встречи!
Соглашусь с Сиелем...Тоже воздержусь == Мне приказали не говорить Оо -удивленно хлопает глазками на Сиеля-
Лау Тао, так, стоп, вопрос к господину Лау на 100$. хд
Когда вы успели стать гомосексуалистом? Если глаза меня не подводят, то в комнате одни мужчины и вы хотели сношаться именно с ними ^ ^
Claude Faustus, а мне скажи, мне можно. -обнял за шею и положил голову на плечо-
А кто сказал чт оя буду сношаться!?-удивленно посомтрел повернувшись перед дверью.-Я хотел поглядеть на свинское извращение.А вы еще более свински разбили мои мечты.Ах...
Ciel Phantomhive, А вы видать не заметили моё сообщение со смайлом, к Лау... Поэтому я так и отреагировал х)))
Отредактировано Claude Faustus (2011-11-15 23:26:09)
Приветик, братик)))
И все живым тоже приветик))
Ciel Phantomhive, Че то я не до понял...
Lan Mao, Привет бабочка))))
Лау Тао, -махнул рукой- жалкие отмазки. А садомия это ничуть не грех, ну, может, и была когда-то, но сейчас не грех. И ваши слова наиболее "отвратительно" звучат. -усмехнулся и поцеловал Клода в уголок губ-
Lan Mao, ооооо милая сестрица!-похлопал в ладоши направлясь к любимой сестричке.-Я так тебя ждал.Любви и ласки я желал!Хотя бы зрелища людского мне такого до глубины души родного!Ах...-театрльно вздохнул обняв сестру и подняв ее руку к губам поцеловал.
Ciel Phantomhive
*посмотрел на наглово мальчишку* Знаешь, у тебя есть свой дворецкий, к нему и пристовай, а распоряжаться своим дворецким я тебе не позволю. * Скинул мальчика с колен дворецкого и сам поудобнее уселся и приобнял Клода*
Ciel Phantomhive, ничто не истна и все позволено?-улыбнулся погладив рукой спину Лан Мао.
*посмотрел на наглово мальчишку* Знаешь, у тебя есть свой дворецкий, к нему и пристовай, а распоряжаться своим дворецким я тебе не позволю. * Скинул мальчика с колен дворецкого и сам поудобнее уселся и приобнял Клода*
Какая настольгия...просто афигеееееееть 
Alois Trancy., -фыркнул- на нем не написано, что он твой. -усмехнулся и снова сбросил блондина с колен- Я вообще самодур, что хочу, то и ворочу. -поцеловал златоглазого демона-
Claude Faustus
Привети, Паукан Х) Как дела?)
Лау Тао
Лау) *обняла брата* Я скучала Х)
Лау Тао, "Секс, шлюхи и блекджек" ^ ^
Claude Faustus, ну я же обещал вернуть тебе прежние времена, верно, милый ^ ^
-поцеловал златоглазого демона-
-между губами мальчика и демона появилась печень, которую демон отдал Сиелю- Граф, старые добрые времена...
Alois Trancy., -посадил к себе на коленки и обнял- Перестаньте играть в ясни "Ромашка"...
Скууучно.Ушел.-мягко ступая вышел из флуда.
ну я же обещал вернуть тебе прежние времена, верно, милый ^ ^
Кажется мы по разному поняли друг друга.-рассмеялся-
"Секс, шлюхи и блекджек" ^ ^
Подождите, я записываю х)))
Привети, Паукан Х) Как дела?)
Щас за Паукана, замотаю в паутину и оставлю на зиму...а она уже скоро х)))
Claude Faustus, -фыркнул- ну ладно, я запомню...
Клод
*скинул мальчишку с колен демона и сам сел*
Клоди)))
Сиель
Не написанно? Так это и так очевидно что он мой, просто ты этого понять все никак не можешь. Но если так будет яснее, то special for you я могу попросить Клода, что бы он насилтабличку, напоминаюющую тебе, что дворецкий мой, а не твой. Самодур... Не думай что я не могу делать что хочу. ПОтом не надо плакать, если в один прекрасный, ну или не очень, день, ты узнаешь, что Себастьян не такой уж верный, как тебе кажется.
Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Флуд » Флуд, в честь начала нового учебного года ><