Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам аниме "Тёмный дворецкий". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Kuroshitsuji: Mystical story

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: Mystical story
, основанную на аниме и манге "Темный дворецкий".
***
Погода и время:
28 сентября 1891 года, Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь.
***
Новости:
Начался отыгрыш 1 квеста. Господа, не сидим, начинаем отписываться в темах. Всем приятной игры.


***
Рейтинг игры NC-17
Администрация:
Администратор: Ciel Phantomhive (552502724 Модераторы: Charles Grey
Требуются в игру: Эрик Слингби, Рональд Нокс, Элизабет Миддлфорд и мн. др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Фан-фикшн » Виньетки


Виньетки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: «Вместе»
Автор: Jull Gi
Бета: небечено
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг: G
Жанр: Drama, POV Эрика, POV Алана, Angst, UST
Дисклеймер: Отказываюсь от всего в пользу тети Яны Тобосо
Пейринг: Эрик/Алан
Размер: Виньетка
Статус: Завершен
Размещение: Только с шапкой


- Вместе?
- Навсегда.

***

Люди, шинигами, какая собственно разница? Одни проблемы, одни страхи, одни эмоции. Мы, так же как и они зависим от общества, от мнения большинства, зависим от других существ, от их поступков, действий, мыслей. Мы так же хотим найти свое счастье, хотим встретить свою любовь. Мы тоже мечтаем, надеемся, ждем. Мы одинаковы. И общество везде одинаковое.

Мужчина любит мужчину? Немыслимо, аморально и ужасно? Так думают не только люди, но и шинигами. И я в их числе.

Эрик, послушай, ведь оно же правильно, такое мировоззрение. Мы не можем быть вместе, существовать в одной плоскости, в одной жизни. Это слишком немыслимо, слишком противоречиво, слишком недостойно.
Одни сплошные «слишком».

Убей свои чувства, закрой их под замок. Забудь обо мне, забудь обо всем, что было. В этом мире, нет места для «нас».

***

Люди и Боги смерти. Скажете, что между нами нет разницы, и ошибетесь.
Там, где они последуют большинству, мы останемся одни. Там, где люди ошибутся, нам не позволительно сделать ошибку. У нас разные ценности, разные понятия и разные миры.
Они не могут быть подобны нам, а мы им.

Перешагнуть через стереотипы, рамки, все это не подвластно людям. Они живут, повинуясь стадному инстинкту. А мы…мы совершенно иные.

Мужчина может любить мужчину, а женщина женщину не только здесь, но и на земле тоже. Ведь, что могут значить эти мнимые, изжившие свой век стереотипы, по сравнению с чувствами. Ведь это правильно, Алан.

Открой мне свое сердце, разреши хоть на секунду, на сотую долю секунды быть с тобой, чувствовать тебя. Прошу, дай «нам» шанс. Позволь мне переступить ту невидимую черту, что ты провел.
И тогда мы будем вместе на этой земле, в этой плоскости, в этой жизни.

____________________________________________________________________________________________________

Название: «Выпивка решает все.»
Автор: Jull Gi
Бета: Korlissa_Tish
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг: G
Жанр: Romance, POV Эрика
Дисклеймер: Отказываюсь от всего в пользу тети Яны Тобосо
Пейринг: Эрик/Алан
Размер: Виньетка
Статус: Завершен
Размещение: Только с шапкой

POV Эрика

Люди, судьбы, года, столетия. Все это до мерзости опостылело, до ужаса приелось.
Жнецы, киноленты, задания - обычный распорядок моей жизни.
А еще девушки, хорошая выпивка и здоровый секс.
Прекрасная жизнь, не правда ли?

Прекрасная. И я был уверен в этом до того самого дня, как мне в напарники дали это беззащитное на вид существо, именуемое жнецом. Ну, право слово, по-другому его было назвать никак нельзя.
Хрупкий, нежный и до ужаса беззащитный. Даже женственный. Немного.
Вот тогда и закончились и девушки, и выпивка, и здоровый секс. Последнего не хватало значительно больше.

И ходил я немного не такой как раньше. Знаете, такое странное чувство, когда хочется чего-то, но ты еще не можешь понять, чего именно. И в канцелярии все на меня смотрели как-то… Странно.
Чувство очень непредсказуемое. От него то курить тянет, то в одиночестве побыть, то написать строчку другую.

Но знаете, что самое ужасное? То, что чувство это вызывал Алан.
Нет, нет, вы не ослышались. И нет, проблем с дикцией у меня тоже не наблюдается.
Странно? Несомненно.

Не поверите, но сейчас я понимаю Сатклиффа. Правда, понимаю.
Алан, он так похож на Уильяма. То же непреступное выражение лица и тот же холод в глазах, от которого, бывает, невольно морщишься.
Тоже мне, Альтенбургская крепость.

Но, кажется, я знаю, чем можно кардинально изменить ситуацию.

-Алан, не хочешь вечером пойти выпить?

____________________________________________________________________________________________________

Название: « Я любил тебя, милая…»
Автор: Jull Gi
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV Сиэля, OOC
Дисклеймер: Отказываюсь от всего в пользу тети Яны Тобосо
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Размер: Виньетка
Статус: закончен
Размещение: только с шапкой

POV Сиэля

Здравствуй, моя дорогая. Пишу тебе, потому что знаю, сама ты этого никогда не сделаешь. Не сможешь.
«Как ты? Что с тобой?» - вопросы до ужаса банальные, на которые, в прочем, я и ответа не требую.
Что уж тянуть, я скучаю. По «нам» скучаю, по вечерам в твоем неоценимом обществе, по тому, как мило ты бунтовала. Ты вообще была крайне очаровательным существом.

Помнишь, как ты запрещала нам с Себастьяном целоваться? Помнишь? Думаю, да…
Тебе никогда не нравилось, как этот нахал меня лапает, какие вольности себе позволяет… А я, кажется, даже привык к этому.
Знаешь, все же нам было хорошо вместе. Ты дополняла меня, как никто другой.
Я любил тебя, милая…

И сейчас, похоронив тебя в братской могиле, я понял, как много ты для меня значила.
Какую неоценимую поддержку оказывала. И эти вечера… Раньше я называл их «одинокими», но тогда ты была со мной, а значит, все было не так плохо.

Сможешь ли ты простить меня? Не знаю…
А Себастьяна? Нет, его точно не сможешь. Он тебе никогда не нравился. Даже не знаю, почему. И ведь этот проклятый демон совершенно по тебе не скучает. Казалось, он был даже рад твоему преждевременному уходу.

Но ты была так молода, подавала такие надежды. Редко можно встретить столь многообещающее существо.
А я, я ведь тогда буквально сплясал на твоем хладном трупе. Это было слишком дико, слишком безнравственно.

В ту ночь, когда я потерял тебя, мы впервые занимались с ним любовью. На шелковых простынях в порыве страсти он прижимал меня к себе, целовал мои плечи… Он был идеальным любовником. Ты не смогла этого вынести. Прости. Это я виноват.

И пусть с того момента прошел почти год, я до сих пор о тебе помню… До сих пор скорблю. Но наступает время, когда приходится сказать последнее «Прощай».

Прощай, моя милая Гордость. Я всегда буду любить тебя.

_____________________________________________________________________________________________________

Название: "Зависимость"
Автор: Jull Gi
Бета: Korlissa_Tish
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг: G
Жанр: Romance, POV Грелля, AU.
Дисклеймер: Отказываюсь от всего в пользу тети Яны Тобосо
Пейринг: Уильям/Грелль
Размер: Виньетка
Статус: Завершен
Размещение: Только с шапкой

POV Грелля

Мимо меня идут прохожие, проносятся машины и чьи-то жизни. Но я сижу в уютном Лондонском кафе, и время будто остановилось, кофе до сих пор горячее, а чувства всё так же сильны. А я снова сижу за ноутбуком. Таким небольшим, который всегда можно взять с собой, положить в сумку и на некоторое время вырваться из виртуальности. Совсем ненадолго. Лишь для того, чтобы отдышаться, сделать глоток свежего воздуха.

И пусть даже я нахожусь за его пределами, я все равно думаю о тебе. Знаешь, я понял, что зависим. От тебя зависим, от слов твоих, от признаний и таких наивных, немного безумных идей.

И я снова буду ждать твоего онлайна, впиваясь взглядом в неподвижные стрелки циферблата, будто замершие под натиском беспощадного времени.
И ты вновь придешь. Через месяц, через неделю, но придешь.
И на экране появится твоё сообщение:
- Скучал?
- Конечно, скучал…

_________________________________________________________________________________________________

Название: «Умираю в твоих глазах»
Автор: Jull Gi
Бета: Korlissa_Tish
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг: G
Жанр: Romance, POV Грелля
Дисклеймер: Отказываюсь от всего в пользу тети Яны Тобосо
Пейринг: Уильям/Грелль
Размер: Виньетка
Статус: Завершен
Размещение: Только с шапкой

На раскрытых страницах моей уже довольно потрёпанной книги жизни я вижу тебя. Ты не тянешься ко мне, не протягиваешь навстречу раскрытых для объятий рук, ты даже не смотришь. Просто стоишь. Не поворачивая головы. Такой задумчивый, такой красивый. А я пытаюсь дотянуться, добежать, долететь до тебя. Но, то ли не хватает сил, то ли ты слишком далеко…

Но всё же ты подходишь. Сам. А я, как раньше, как обычно, закрываю глаза и тянусь за новым поцелуем. Нет, он будет ни нежный, ни страстный. Просто поцелуй. Целую лишь для того, чтобы вновь ощутить горьковатый привкус твоих губ. Они немного сухие, но всё же безумно нежные. Мне хочется провести по ним язычком, собрать всю их горечь и впитать её в себя. Без остатка. Ты обнимаешь меня за талию, смыкая на ней свои сильные, но такие изящные руки с длинными красивыми пальцами. Боже, как я их любил. Я был готов целовать их. Перебирать каждый по отдельности, прикасаться к ним губами, миллиметр за миллиметром, дюйм за дюймом.

Я был влюблен. Так влюблен, что мог бы тебе поклонятся. Возводить тебя в ранг божества.
Но в твоих глазах я всё так же вижу лишь пустоту. Они пронзают меня холодом, убивают безразличием. Ты уже давно не смотришь на меня, так, как смотрел когда-то. В них нет и следа былой нежности, следа любви…
А я… Я умираю, погружаясь в них без остатка. Умираю в твоих глазах.

0

2

- все, Сиэль, я твой извечный фанат. А вот фанфик где про выпивку... на диари читал, да..)
- все так чувственно, пылко, даже, не постесняюсь этого слова, страстно.

Отредактировано Alan (2011-06-26 11:56:23)

0

3

Alan, вай, спасибо ХД
Фанаты это хорошо, да) *смеется* Но все же я до такого пока не дорос)

Alan написал(а):

- все так чувственно, пылко, даже, не постесняюсь этого слова, страстно.

А мне всегда казалось, что именно-то страсти мне и не хватало...

0

4

Ciel Phantomhive написал(а):

А мне всегда казалось, что именно-то страсти мне и не хватало...

- да ну тебя ^_\\

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Фан-фикшн » Виньетки