Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам аниме "Тёмный дворецкий". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Kuroshitsuji: Mystical story

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: Mystical story
, основанную на аниме и манге "Темный дворецкий".
***
Погода и время:
28 сентября 1891 года, Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь.
***
Новости:
Начался отыгрыш 1 квеста. Господа, не сидим, начинаем отписываться в темах. Всем приятной игры.


***
Рейтинг игры NC-17
Администрация:
Администратор: Ciel Phantomhive (552502724 Модераторы: Charles Grey
Требуются в игру: Эрик Слингби, Рональд Нокс, Элизабет Миддлфорд и мн. др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Букингемский дворец » Кабинет Её Величества


Кабинет Её Величества

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

----Спальня виконта Друитта
Весь путь до дворца Виконт любовался видом из окна, природой, что окружала его. Он был, как всегда, восхищен, а когда проезжал какие-то поселочки и видел красивых молодых девушек, вылезал в окошко и кричал им вслед, что они восхитительны. Виконт не был верен своей жене, он слишком поэтичен и влюбчив, и не может устоять перед прекрасным. Элизабет, скорей всего, знает про его некотарые ночные похождения, но, наверно, закрыла на это глаза, ведь бороться с ним совершенно бесполезно. Он все равно будет настаивать на своем. Прошло больше часа, прежде чем он доехал до дворца, где его приняли как подобает. Он, конечно же, показывал себя с такой же прекрасной стороны, весь светясь. Его проводили до кабинета Ее Величества. Он поправил свой шарфик на шее и слегка прокашлился, чтобы привести голос в порядак. Постучался в дверь кабинета королевы.

0

3

---Начало игры---
Не самое прекрасное утро. Холодно, пасмурно, ветрено, собирается дождь. Такая погода наводит грусть. Королева проснулась рано и дожидалась в своем кабинете Виконта Друитта, которого пригласила, что бы посоветоваться с ним и попросить помощи, как ценителя всего прекрасного, в приготовлении национального праздника. Её Величество решила, что было бы не плохо устроить что то подобное, что бы развлечь свой народ, отвлечь их от грустным мыслей, да и самой было бы не плохо отвлечься. Кабинет ее был не самых ярких и приятных цветов. Тускло. Темные краски, но не смотря на то, что кабинет наводил грусть, Виктория любила это место. Она часто тут бывала. Ее любимое место во всем замке. Стук в дверь нарушил тишину. Пришел раньше назначенного времени. Королева села за свой стол, осанка была идеальной, спина ровная, голова поднята вверх.
-Войдите.

Отредактировано Queen Victoria (2011-09-26 12:46:15)

0

4

Услышав одобрение от Ее Величества, он открыл дверь и прошел в кабинет, закрыв за собой дверь. Затем поклонился с очеровательной улыбкой, выпримившись он стал рассматривать ее кабинет, но разачаровался, ведь все было тусклое, мрачное и его это разочаровало, но он не показал это в своем взгляде, не желал сделать королеве неприятное. Не спеша направился к ее сталу - Добрый день, Ваше Величество - он подошол к ней и поцеловал тыльную сторону руки, затем посмотрел на нее со своей восхитительной, ослепительной, белоснежной улыбкой на лице.- Я слушаю Ваши указания!

0

5

Королева улыбнулась Виконту одними уголками губ и жестом пригласила его присесть.
-Виконт Друитт, не откажешь ли ты мне в помощи? Я хочу попросить вас, помочь мне в приготовлении национального праздника. Виктория использовала строго-деловой вид речи, в прочем, по другому она просто и не умела, ведь тот, с кем она могла так просто и беззаботно поговорить, давно ушел из этого мира.
-Я хочу, что бы люди, хотя бы на один вечер, забыли о своих проблемах и о проблемах страны. Голос ее был напряженным, так как ей было трудно признавать, что у страны были какие либо проблемы. Виктория грустно улыбнулась и посмотрела в какие то бумаги, лежавшие на ее столе.
-Надеюсь вы не откажите мне. Она вновь посмотрела на блондина и улыбнулась ему ожидая ответа.

0

6

На предложение сесть виконт поклонился и сел на указанное ему кресло, поправив свой костюм, чтобы тот не помялся. Он положил ногу на ногу и стал выслушывать королеву внимательно, но и продолжая улыбаться своей блистательной улыбкой. От предложения Её Величества он весь засветился, его радости не было предела, да и ему было просто очень приятно, что королева Виктория выбрала именно его для такого дела. Ведь и правда, кроме него такого знатока прекрасного не сыскать. Он сразу же изящно поднялся со стула и снова поцеловал ее ладонь.
- О, Ваше Превосходительство, я не смею отказать вам в ваших помыслах. Я сделаю все в наилучшем виде! Я сделаю так, что никто и помнить о проблемах не будет. - Он снова поцеловал ее тыльную часть ладони. Виконт просто светился. - Вы не пожалеете, что выбрали имено меня для организацыии такого праздника! Я готов прямо сейчас начать строить планы торжества! - В его голове уже кружились декорации представления, какой должен быть салют и что будет подано в замке Её Величества.

Отредактировано Viscount Druitt (2011-10-12 15:27:06)

0

7

Как и ожидала Королева, Виконт согласился на ее предложения. По другому быть просто не могло. Этот блондин просто помешан на всем красивом, а подготовка к торжеству, так еще и по просьбе Ее Величества просто вскружила голову блондину. Королева улыбнулась, ее улыбка была искренней. Она смотрела на человека, который по настоящему был счастлив, который умел радоваться.
-Я уверена, что ты меня не огорчишь.
Королева встала из за своего стола. Позвала дворецкого и приказала ему проводить Виконта.
Я надеюсь на вас. На последок сказла Ее величество и улыбнулась еще раз.

0

8

Cчастье и фантазия его не имело границ. Он поклонился королеве и вышел из кабинета в сопровождение дворецкого. Виконт летал в своих мыслях, строя планы:
- Нужно обрадовать Элизабэт, пусть и она присоединится к организации праздника, ведь и она знает толк в красоте, - Виконт быстро прошел к своей карете и направился в свое поместье, светясь от предвкушения.
-----Особняк Алестера Чембера

0

9

Весь путь Чарльз был в раздумьях о несчястьях в стране, ведь это явно само не прекратится. Это нужно остановить и сделать так, чтобы королева была давольна своим слугой и чтобы в стране царил порядок и покой. Когда карета подъехала к дворцу Чарльз дал знак чтобы Саюри оставалась в карете, сам же вышел и поправил свой фрак. Было бы неприлично придти к королеве в помятом костюме  или еще что-то подобное. Зайдя во дворец Чарльз  в достойном виде с гордой осанкой и важным лицом пошел к кабинету королевы. Ему известно как и куда пройти  и что делать, он чуть ли не весь замок знает наизусть,  где- что находится. Уж работа дворецкого и секретаря Ее Величиства такая. Дойдя до кабинета, он  постучался,  когда получил добро он зашел в ее кабинет, сразу же поклонился Виктории, а затем подойдя, взяв ее руку, поцеловал тылную часть руки - Добрый вечер,  моя коралева - он посмотрел на нее с некой улыбкой, но после улыбку сменила серьезность, ведь ему сейчас придеться сказать не очень хорошую информацию, а разочаровывать ее он очень не любил.

0

10

Ярмарка ----------->

Пока они ехали в карете до Букингемского дворца, Саюри в основном молчала, как и её господин. Она не хотела мешать Чарльзу в его раздумьях, а помочь ничем, кроме молчания и присматривания за щенками, не могла. Вот и сидела она тихо, лишь иногда чуть ли не шёпотом утихомиривая щенков, которые так и норовили поиграть. Оно и понятно - щеночки же, им нужно место для игр и сами игры. С другой стороны, Грею нужна была тишина, поэтому Сигека старалась сделать так, чтобы щенки могли поиграть, но при этом не мешать их хозяину, не лезть к нему на колени. Наконец, карета подъехала ко дворцу и остановилась. Лакей, подошедший к карете, открыл её дверцу и Чарльз вышел из кареты и дал знак своей служанке оставаться в карете, со щенками. Девушка кивнула в знак повиновения и согласия и осталась в карете. Она ещё немного посмотрела в окошко кареты, смотря как Чарльз идёт к самому зданию и вскоре скрывается в нём. Саюри после этого повернула голову к щенкам и улыбнулась им.
- Ну что, проказники? Вот теперь можете и пошуметь.

0

11

После ухода Виконта прошло пару часов, за эти пару часов, Королева думала, что можно сделать на благо народа, но к сожалению ничего не придумала. Сейчас надо устроить праздник. Пусть все идет своим чередом.  Королева никого не ждала. Неожиданный стук в дверь немного удивил Ее Величество, она пригласила гостя к себе в кабинет. Чарльз Грей, ее верный слуга. Только ему и Фиппсу она могла доверить важнейшие дела королевства.
-Добрый вечер, Грей. Где Фиппс?  Королева посмотрела на Грея с верху в низ, когда тот целовал тыльную сторону ее руки.
-У тебя хорошие новости, я надеюсь?  Но посмотрев на серьезность парня, Королева поняла, что Грей пришел к ней отнюдь не с хорошими новостями, а как раз наоборот.

Отредактировано Queen Victoria (2011-11-08 21:15:11)

0

12

Фиппс отсутствует по государственным делам:
- Что вы поручили лично ему,
- он выпрямился, отпустив ее руку, держа прямую достойную осанку так, что и придраться не к чему было в его внешности. Затем его лицо еще немного помрачнело:
- Я пришел с нехорошими новостями, мне трудно это осознавать... Как вам известно, были похищения детей. Сначала это были простые кражи и этим занимались полицмены, но все усугубилось, они не могли найти преступников. Мало того, нет никаких улик и теперь это все переросло в массовые похищения. В каждой семье пропадают без вести дети, и нет никаких записок, сообщений о выкупе или еще чего-то подобного… - все время он говорил серьезно, стоя перед ее столом, не делая излишних движений:
- Скоро это может перерасти в разорения будущего этой страны, - все это он говорил с неким нехотением, понимая, что это Ее Величество очень расстроит.

0

13

Королева выслушала Грея, ности её действительно не обрадовали, а даже наоборот. Её Величество было крайне огорченно случившемся горем, с её народом. Она прибывала в раздумьях больше пяти минут. Молча и спокойно обдумывая, как поступить в подобной ситуации. Но требовался ответ, по глазам Грея можно было заметить, что ответа он ждал с нетерпением. Наконец, Королева взглянула на Чарльза и не громко, но серьёзно произнесла.
-Это должно прекратиться. Я поручаю, взяться за расследование Графу Тренси. Он должен разрешить эту проблему.- Дело было достаточно серьёзным, если не сказать катастрофическим. Поэтому поручить данное дело следовало и ещё одному её верному подданному. - А так же, поручи это дело Сиелю Фантомтомхайв. Я прошу сделать всё, как можно быстрее.- Королева рассчитывала уладить всё, до начала праздника, который решила утроить, что бы развлечь преданных подданных. Да и Королева понимала, как это, терять дорогого тебе человека. Понимала родителей тех детей, которые были похищены.

0

14

---------->Гайд-парк
Путь его лежал к дворцу королевы, ну и конечно к самой королеве. Толи по пути толь буквально секунду назад Казама успел переодеться в свой самый роскошный, самый лучший костюм. Ведь не подобает появляться в присутствии королевы в обычной одежде, да и выглядеть он должен презентабельно, чтобы завоевать внимание. Красивый белый костюм с жёлтым воротом, на котором красовался серебряный цветок, так же красовался чёрный меховой воротник, который был надет больше для элегантности, чем для тепла, чёрные сапоги с жёлтыми подошвами. Костюм был больше похож на военный, но это было только на руку. Возле дворца стояла карета, из которой доносилось тявканье. Проходя мимо, Казама даже немного рассмеялся, мол, типа не, уж то и собакам тоже отдельные кареты выделяют. Его смех был не слишком громкий, чтобы его услышали, но всякое может быть. Он прикрыл рукой рот, чтобы быть уверенным, что его никто не слышит.
Точно мне же надо ещё предпринять кое, какие меры
Спохватился он, затем глубоко вдохнул и тяжело выдохнул. Это был небольшой ритуал подавления сил, чтобы никто не мог почувствовать, что он не человек. Мало ли кто может ему встретиться и поэтому нужно быть готовым ко всему.

0

15

Выслушав королеву, Чарльз, все поняв, низко поклонился, дабы приступить к своим  обязанностям. То, что она поручила расследовать это дело именно Сиелю  Фантомхаиву и Алоису Тренси, Чарльзу не очень то понравилось. Он им не доверял - уж слишком много не объяснимого вокруг двух этих юношей и от этого Чарльз слегка в недовольстве поджал губы, но так чтоб королева не увидела то, что он не одобряет ее выбора. Да и возразить он не смел и ему оставалось только согласиться и смериться с ее выбором. Если она поручила им это, то это значит она знает на что идет. Что его хоть как-то взбодрило так это то, что ему нужно будет  проследить за этими личностями, а уж тем более за дворецкими, которые также не вызывали одобрения у Чарльза. Выпрямившись, Чарльз опять поцеловал ладонь королевы и вышел из ее кабинета не в лучшем настроении, ведь ему так скучно - никаких серьезных заданий, где можно рискнуть своей жизнью, а вся эта бумажная работа только больше усугубляла его состояние.
- Надо съездить на какой-то светский праздник и завести какую-нибудь интрижку, а может кого и на дуэль вызвать, кости поразмять... - от этой мысли у него опять промелькнула усмешка и тут он вспомнил о дне рождения одной особы. - Вот там-то я и повеселюсь. - Чарльз прошёл все коридоры и спустился к своей карете. На миг остановившись и повернувшись к дворцу, он оглядел его с каким-то раздумьем.
- Интересно, чем все закончиться? Какой ждать конец?.. - и тут не успел он погрузиться в свои философские мысли как затявкали собачки, от чего Чарльз повернулся к карете с легкой улыбкой.

0

16

Девушка всё это время прилежно сидела в карете и возилась со щенками. Под конец они уже совсем разошлись в шалостях и разлаялись, что их, наверняка, слышали стражи в дверей во дворец. Служанка уже и сама не замечала как улыбка не сходила с её личика при виде как беззаботно резвятся в карете эти два маленьких комочка. Саюри не видела проходящего снаружи мужчину в костюме с несколько военным покроем, но его тут же учуяли щеночки. Они вдруг показали свои маленькие оскалы и залаяли, смешно подрыкивая, на дверь кареты, за которой в отдалении стоял демон. Они чувствовали это. Девушка и сама на мгновение ощутила что-то непонятное, но это что-то почти сразу же исчезло. Вместе с тем прекратился и лай щенков. Прекратился несколько внезапно, было видно что щенки немного озадачены.
Девушка выглянула в окошко кареты и увидела как к дворцу направлялся мужчина, одетый в белый костюм с жёлтым воротом, на котором красовался серебряный цветок, так же красовался чёрный меховой воротник, который был надет больше для элегантности, чем для тепла, чёрные сапоги с жёлтыми подошвами. Сигека смотрела на этого мужчину, рассматривая внимательно,  до тех пор пока щенок по кличке Лорд не забрался к ней на коленки, приподнялся на задних лапках, передними опираясь о стенку кареты, и не лизнул девушку в щёку. Это её отвлекло и она перестала смотреть в окно на незнакомого ей мужчину. Погладила щеночка между ушек, отвлекаясь, и снова взглянула в окошко, где увидела выходящего из дворца своего хозяина.
Служанка усадила щенка хина обратно в корзинку, а Лорда привязана поводком к противоположной двери кареты. Сама же она открыла дверцу и ловко вышла из кареты. С поклоном она придерживала дверцу кареты открытой, ожидая пока Чарльз сядет.

0

17

Проходя мимо кареты, Казама почувствовал необычную энергетику внутри. Было похоже на демона, но энергетика была не слишком сильная и с примесью человеческой.
Странно. Толи там очень слабый демон, толи полу демон.
Думал он, посмотрев на карету. Тут в окошке кареты он увидел очень красивую, юную особу, которая играла со щенком. Её энергетика была ему, почему то очень сильно знакома, но он никак не мог вспомнить откуда. Тут девушка взглянула в окошко и вышла из кареты. Она была одета в униформу горничной. Тут Казама развернулся и увидел идущего к карете человека. Этот человек был хорошо одет, и по его походке можно было понять, что он из благородных.
Значит она его служанка…….это интересно……очень интересно. – улыбка появилась на его устах – Не думал, что так скоро увижу что-то стоящее.
Казама не стал дальше рассматривать их, ведь это могло вызвать подозрения, если ещё не вызвало. Но он всё равно не мог отделаться от чувства, что он знает эту девчушку. Он продолжил идти к дворцу, ведь сейчас его основной задачей было встретиться с королевой. Проходя мимо незнакомца, Казама как обычно по привычке стал оценивать его внешне и внутренне, это не требовало много сил, и поэтому он мог использовать эту способность даже при подавленной силе.
- Хм, ничего особенного – проговорил он про себя очень тихо. И не останавливаясь на правился к дверям дворца. Подойдя к страже, он показал документ удостоверяющий, что он дипломат.
- Меня послало консульство, чтобы обсудить очень важные вопросы с королевой – не тени сомнения не было в его словах, уж что-что, а врать он умел превосходно, да и не всё было в его словах ложью, если учесть то, что он сам и есть консульство. - Укажите, пожалуйста, дорогу.
Идя по коридорам, он запоминал маршрут, и всё что попадалось по пути. Дойдя, наконец, до кабинета он постучал в дверь и вошёл внутрь.
-Добрый день ваше величество. Я Казама Чикагэ посол из Японии, прибыл к вам для решения некоторых вопросов касающихся сотрудничества наших стран.

0

18

Карета от замка была на дальнем расстоянии, но щенков было слышно у самых дверей во дворец, от чего Чарльз хохотнул, догадываясь что Саюри разыгралась с щенками и, наверняка, сейчас мило улыбается той улыбкой, которая всегда нравилась Чарльзу. Однако, следом он услышал забавный рык щенков и увидел появившуюся фигуру мужчины, который заставил Чарльза недоверчиво и оценивающе рассмотреть его.
-Хм, какая интересная личность. От него веет опасностью... Очень интересно. - Чарльз как-то хитро улыбнулся, ведь такой экземплярчик, который он увидел, явно интересен и это может пойти Чарльзу на пользу. Чарльз умел различать характер и намерения человека посмотрев лишь в его глаза и на лицо, а у этого блондинчика все как в открытой книге. Тут он увидел как вышла Саюри заметив его. Чарльз поправил свой костюм и шпагу на боку и направился к карете. Сейчас были кое-какие другие дела и знакомство с этой интересной, непростой личностью придется оставить на потом. Проходя мимо незнакомства, Чарльз краем глаза проследил за ним не поворачиваясь, а когда подошёл к Саюри - встал ней очень близко и шепнул на ушко:
- Я хочу, чтоб ты разузнала про него как можно больше и с какими намерениями он прибыл к королеве. - Он прекрасно знал, что Саюри на такое способна. Как она выясняет все, что ему надо, он не знал, да и он старался об этом не задумываться. Главное что она отличный помощник. После сказанного Чарльз сел в карету и посмотрел на щенка, погладив его по головке.
- Голосисты ты мой. - хохотнул.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Букингемский дворец » Кабинет Её Величества