Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам аниме "Тёмный дворецкий". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Kuroshitsuji: Mystical story

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: Mystical story
, основанную на аниме и манге "Темный дворецкий".
***
Погода и время:
28 сентября 1891 года, Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь.
***
Новости:
Начался отыгрыш 1 квеста. Господа, не сидим, начинаем отписываться в темах. Всем приятной игры.


***
Рейтинг игры NC-17
Администрация:
Администратор: Ciel Phantomhive (552502724 Модераторы: Charles Grey
Требуются в игру: Эрик Слингби, Рональд Нокс, Элизабет Миддлфорд и мн. др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Флэшбек » Проишествие в лесу


Проишествие в лесу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Laisi Norel, Kazama Chikage
2. Лайси приступила на служду к Дьяволу. Уже около года она жила в лесном штабе, вдали от города. Девушка знала этот лес как свои пять пальцев и, прогуливаясь по нему, почувствовала чужой незнакомый запах. Она пошла навтречу непрошенному гостю и вышла к небольшому озеру. Затаившись за деревом она наблюдала за этим существом, который голым в воде без одежды. Демоница тихонько спрятала одежду под один из камней и вышла на берег поздароваться и поиздеваться.
3. Озеро в глубине леса. Отдалённое от всех место. Чистое голубое озеро, с одной стороны песчанный берег, с другой небольшая скала. Вся местность окружена высокими толстыми деревьями.
4. Лето, день.
5. 666 дней назад.

0

2

В поисках места для размещения штаба и проведения ритуала Казама отправился в лес недалеко от города. Для такой прогулки он был в чёрном плаще, ведь не одевать же кимоно или что-то ещё более изысканное для такой прогулки. До леса он добрался на карете, а вот дальше уже надо было идти пешком, поскольку надо было осмотреть всё очень внимательно. Лес был очень большим и темным, поскольку деревья полностью закрывали своими кронами небо, из-за чего свет почти не освещал дорогу. Спустя пару часов ходьбы он вышел к небольшому озеру, которое с одной стороны было спрятано скалой, да и высокие и толстые деревья закрывали со всех остальных сторон. Он прошёл по песку, присел на корточки и рукой потрогал воду.
- Тёплая и такая чистая вода. Думаю, ничего плохого не будет, если я немного поплаваю. – Говорил, он сам с собой немного улыбнувшись. Он снял с себя всю одежду, аккуратно её сложил недалеко чтобы, выйдя из воды можно было сразу же одеться.  Он плавал в озере не обращая ни на что внимания.

0

3

Норел вышла из своего убежища в полдень, как всегда. В это время она обследовала лес от чужаков. Демоница не любила когда кто-то шатается по её территорие. В этот раз она решила прогуляться подальше, чем обычно. Был свежий лёгкий ветерок, нежно касающийся всего вокруг. Её меч легонько бился о ноги, позвякивая при ударах.
-Правда де сегодня прекрасно, Акара? - с улыбкой довольно произнесла Лайси.
Она перескочила через камень и радостно, словно ребёнок, развела руки в стороны, задрала голову и начала кружиться. Настроение сегодня было просто замечательным и хотелось радоваться...
-Лайси! - резко раздался голос Акары на поляне.
Девушка остановилась, принюхиваясь к запахам. Ещё секунда, она сморщила нос и прищурила глаза.
-Это не человек! Проклятый серный запах... - будь она кошкой, то сейчас бы шерсть на её загривке поднялась, а сама бы она выгнула спишу и зашипела на присутствие чужака. - Нужно узнать кто это...
Она мгновенно сорвалась с места и помчалась на тошнотворный запах. Через несколько минут она остановилась у огромного дерева. Тихонько выглянув из-за него демоница прошла к берегу. В озере кто-то был, а одежда этого нелюдя лежала на берегу. Лайси взяла всю одежду и мимолетно спрятала её под один из огромных камней, стоявших далеко. Затем вернулась на берег и, придерживая одной рукой рукоять меча, громко, да так, что её было слышно на пол леса, произнесла:
-Что ты здесь забыл, чужак? - губы её были изогнуты в недоброй ухмылке.

0

4

Казама плавал не очень далеко от берега, то ныряя, то просто ложился на спину и смотрел в небо. Как же хорошо порой вот так отдыхать, а то в последнее время только и делаю, что работаю. Хорошо хоть сейчас никто мне не мешает отдыхать. Подумал он, безмятежно скользя по воде, как вдруг услышал очень громкий голос, доносившийся с берега.
-Что ты здесь забыл, чужак?
Он сменил положение, чтобы посмотреть, кто кричал ему. Это была девушка одетая весьма откровенно, а на поясе у неё был меч.
Тьфу…..Накаркал! Он посмотрел на то место где лежала его одежда но её там не было. Мало того что она мешает мне отдыхать так ещё и одежду мою украла! Что за не воспитанные дети пошли!
-Как видишь, я тут плаваю. – Ответил он, подплыв поближе – А ты? Хотя нет, давай я угадаю. Ты тут видимо подглядываешь и вещи воруешь, а потом продаёшь! – потом он на несколько секунд задумался, а затем быстро добавил – Так вот куда мои носки пропадают постоянно!
Он был весьма доволен собой, хотя он мог и не отвечать, а просто вылезти и уйти, но тут он решил с ней немного поболтать.

0

5

Плавающий услышал её, как и ожидалось. Он сменил положение и посмотрел на девушку, та продолжала пристально за ним наблюдать. Не доверяю чужакам, которые вторгаются на чужую территорию. Акара, возможно нам придётся драться. Не знаю кто он, но...
-Как видишь, я тут плаваю. А ты? Хотя нет, давай я угадаю. Ты тут видимо подглядываешь и вещи воруешь, а потом продаёшь! Так вот куда мои носки пропадают постоянно!
Девушка безразлично приняла его шуточки. Козёл он, однако... Что он вообще забыл в этом лесу? Никто никогда сюда не ходит, именно поэтому я стала жить тут. А он...
Она мгновенно спустилась к воде и остановилась в сантиметрах от неё:
-Зачем ты здесь? - продолжала Норел.
Быть грубой вошло у неё в привычку. Инстинкт одиночки явно выражал себя в демонице, охранявшей этот лес. Она не понимала, что останавливало её убить его сразу, как только увидела. Не понимала, но не могла отделаться от чувства, что этого делать пока не стоит, по крайней мере следует немного подождать.
Чёртово чувство. Проклятые инстинкты. Если он не человек ему тем более нельзя доверять, но всё-таки если он один из демонов, призванный Дьяволом... Проблем потом не оберёшься. Нужно быть осторожной, это первое правило одиночки.

Отредактировано Fabia (2012-01-02 19:26:21)

0

6

Девушка никак не отреагировала на его шутку.
-Зачем ты здесь?
Что-то она, какая-то не весёлая совсем, даже мою шуточку не оценила. Он подплыл ближе на столько что ноги уже доставали до дна, и он просто шёл к девушке, остановившись, когда вода ему была по пояс.
-Я думаю, если ты живёшь в лесу, да и вдобавок демон то это не повод вести себя так грубо! – он наклонил голову, вправо пытаясь из уха вылить воду – Я, конечно, слышал, что демоны одичали на поверхности, но не думал что настолько. И мы вроде уже обсудили, что я здесь делаю!? Я тут отдыхаю, насколько ты успела заметить.- вернул голову в нормальное положение - Может, тоже присоединишься?
Он рассматривал девушку с ног до головы, и в обратном направлении изучая её, а так же он не обделил вниманием её меч, который явно был необычным. Интересная, однако особа. Не помню, чтобы мне говорили, что в лесу кто-то обитает из демонов. Какого чёрта она вообще тут делает!? Надеюсь, она мешать мне не будет, иначе придётся забыть об отдыхе. Он тяжело выдохнул.
-Ну так, что скажешь? Присоеденишься? - он вытянул вперёд правую руку, как бы приглашая её зайти в воду.

Отредактировано Kazama Chikage (2012-01-02 09:54:26)

0

7

Мизинцем она коснулсь ножен Акары, а второй рукой убрала чёлку с глаз. Значит демон, раз распознал меня. Как же ужасны его манеры. Ненавижу таких. Он слишком наглый и бесцеремонный. Это ещё одна причина, по которой я не особо жалую демонов. Ещё и критикует меня, урод. Следует убить его прямо сейчас. - Нельзя, Лайси! Прекрати думать о таком. Он не так прост, как кажется. Похоже он просто старается тебя задеть за живое, издевается проще говоря. Не поддавайся на эту провокацию, ты выше данного... Норел слегка напряглась, а затем полностью расслабилась. Ты права, он этого не стоит. Она отстегнула свой меч и положила на камень, а Акара, при прикосновение с камнем, превратилась в красную змею, длинной около 3-4 метров. Она свернулась спиралью, подняв голову и наблюдая за своей госпажой. Тем временем сама демоница зашла в воду и подошла к чужаку. Её чёрные бриджы прилипли к ногам, создавая неприятное ощущение скованности. Остановившись прямо перед ним она мило улыбнулась:
-Предлогаешь мне отдохнуть с тобой? Это так мило... Никто раньше ничего подобного мне не предлагал. Но только есть одно но... - она резко ударила незнакомца кулаком по челюсти, удар получился достаточно мощным, но Лайси так не показалось. -...одичавшие демоны не умею отдыхать!
Её очень обидели эти слова, и как она не старалась, простить такое не смогла бы даже своим друзьям.
-Лайси! - резко раздался голос Акары.
Не сдержалась...

0

8

Девушка ударила Казаму со всей силы, и казалось, что его тело упадёт в воду и там останется но.
-Неплохой удар, однако – раздался голос с берега – Мне кажется, ты промахнулась.
Он стоял на берегу и уже застёгивал последнюю пуговицу на своей форме. Затем он осматривал девушку, а потом перевёл взгляд на змею.
- Так и знал, что ты выкинешь, что-то в подобном роде ведь когда со мной соглашаются поплавать, обычно раздеваются ведь в одежде так неудобно. И тебе следовало послушаться эту гадюку и быть спокойнее и вежливее с теми, кто тебе не по силам. Ах, да и если попробуешь ещё что-то подобное сделать, то я уничтожу твой меч. – В его руках появилась, катана от которой так и веяло холодом и смертью, и даже был слышен тихий крик душ заточённых в нём. – Я просто ненавижу, когда мне портят отдых, причём в такой грубой манере! Я ведь пытался быть вежливым, а ты решила ударить меня. Так что теперь ты отвечай, какого чёрта ты делаешь здесь?
Ему не нравились надоедливые дети, которые пытаются показать, что они сильнее и умнее него. А она очень симпатичная жаль, что мы такие разные. Он тяжело выдохнул и убрал катану в ножны.
- Хотя не важно. Ну вот так и не дали мне нормально отдохнуть и теперь опять идти работать.

0

9

В тот момент, когда она стояла в воде и выслушивала бред незнакомца что-то скользкое коснулось её ноге и поднялось вверх. Это была Акара... Она заползла к хозяйке на шею и обвилась вокруг, не сдавливая, дабы девушка не задохнулась. Что такое? Я ведь оставила тебя на камне. Зачем ты приплыла ко мне? - Он не нравится мне, госпожа. Нам стоит уйти отсюда. Этот демон всё равно заблудится здесь. - Не уйду. Пусть он уберается отсюда. Что он вообще о себе возомнил? Этот козёл... Фух. Спокойствие. Только спокойствие... С тех пор, как душу Лайси соединили с душой Фабии, я стала слишком человечной. Если бы её не было в моём теле, я бы с лёгкостью разобралась с ним. Но теперь это не важно... - Если бы в тебе не было этой девочки, ты вряд ли смогла обладать мной. Я ведь не демонический меч, демонам меня вообще брать в руки противопоказано... - Ты права. Плевать на всё. Пусть сгинет он в этом лесу. Она доплыла до скалы, и поднялась на неё. Закрыла глаза и вздохнула... Ветер тихонько щекотал щёки демоницы, а внизу в воде плавала змея. Вода всегда успокаивала девушку, а прыгая со скалы, рассекая воздух и попадая в воду, она забывала обо всём на свете. И в этот раз она открыла глаза, спокойны и ясные. Прыжок... И вот она скрылась под покровом воды. Через несколько минут она выплыла метрах в 40 от места нырка. Её волосы непослушно легли на плечи и лицо, не дав взглянуть на мир. Лайси рукой откнула волосы назад, тихо вдыхая и выдыхая свежий воздух.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Флэшбек » Проишествие в лесу