Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам аниме "Тёмный дворецкий". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Kuroshitsuji: Mystical story

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: Mystical story
, основанную на аниме и манге "Темный дворецкий".
***
Погода и время:
28 сентября 1891 года, Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь.
***
Новости:
Начался отыгрыш 1 квеста. Господа, не сидим, начинаем отписываться в темах. Всем приятной игры.


***
Рейтинг игры NC-17
Администрация:
Администратор: Ciel Phantomhive (552502724 Модераторы: Charles Grey
Требуются в игру: Эрик Слингби, Рональд Нокс, Элизабет Миддлфорд и мн. др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Поместье Фантомхайв » Кабинет Сиэля


Кабинет Сиэля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Вернувшись в поместье с маленьким графом, Себастьян предпочёл обойтись без встреч, лишь Танака приметил присутствие дворецкого.
Всё было великолепно, как и прежде, будто они каждый день убирали поместье в ожидании появления своего Господина. - Может хоть здесь мальчишка придёт в норму, он ведь долго ждал этого момента.
Отозвалось у него в голове. Пройдя в кабинет маленького Лорда, Себастьян оглядел его. Всё было как и прежде, даже бумаги и газета восемнадцатилетней давности остались лежать на столе не тронутыми, а вот букет с белыми розами в правом углу кабинета видимо всё же заменяли, они остались такими же белоснежными как и в тот день. - В день когда мы покинули это поместье.
  От части Себастьян был рад возвращению в надежде что маленький Граф вновь станет прежним, в какой-то степени прежним. Прикрыв за собой дверь в кабинет, дворецкий прошёл к большому окну за столом его Графа, за которым прекрасно можно было разглядеть небольшой так сказать парк. И всё же, сколько же воспоминаний связанных даже элементарно с этим "парком", с Плуто, с Господином Греллем и со всеми остальными. Даже то фото что он сделал себе на память пока юный Граф спал в своём кресле.
- Весёлое было время. Усмехнулся тот продумав про себя.

Отредактировано ex-Sebastian Michaelis (2011-12-05 18:57:47)

0

3

Зайдя в кабинет мальчишка полной грудью вдохнул аромат немного отсыревшей древесины. Все было по старому, все было как прежде. Будто время совершенно не коснулось этого поместья, будто не проходило восемнадцати лет.
Граф прошел к столу и провел по крышке кончиками пальцев.
Ни следа пыли. Все же за домом следили. Нужно будет не забыть повысить слугам зарплату. Интересно, почему они не ушли?
В задумчивости мальчик упал в кресло. Старинная мебель знакомо скрипнула и затихла. Ни единый звук не нарушал тишины этого места, различить можно было только размеренное дыхание графа, да редкое постукивание пальцев по резной ручке.
- Себастьян, чаю. Я уже забыл вкус Эрл Грея.
Сиэль тяжело вздохнул и расслабился. Находится в этом доме было все еще непривычно.
Прошло восемнадцать лет, а его совершенно не коснулось время. Чертовщина какая-то!
- Интересно, как там Лиззи? Наверное уже совсем взрослая. Может быть даже есть дети, - мальчик горько усмехнулся, - а ведь ее мужем мог быть я. Впрочем, я сам выбрал свою судьбу, и сожалеть уже поздно.
Распрямившись в кресле он стал ждать прихода дворецкого.

0

4

Начало игры!

  Пару раз стукнув по дереву, Себастьян открыл дверь. Да, ничего не изменилось. Ничего, кроме хозяина! Мягко ступая по ковру, приближаясь к графу рассевшемуся в кресле, и уже, наверно, предавшемуся воспоминаниям. «Сожалеть»? Вы испытываете такое человеческое чувство как «сожаления», господин? Хотите, что-то изменить? Что ж, я сделаю все, чтобы вы были счастливы? Хотя нет, не так. Все, чтобы исполнить ваши желания. Да, так будет правильнее.
  – Эрл Грей, Мой Лорд! – поставил перед мальчиков чашечку чая, от которой шел прекрасный аромат наполняющий комнату и предвещающий терпкий насыщенный вкус, рядом поставил тарелочку с кусочком фруктового торта - Чисзкейк с малиной, милорд! – положил под левую руку, свежий выпуск «The Times», встал с краю стола с неизменной полу улыбкой наблюдая за демоненком. Казалось, все была так, как прежде, словно и не прожили они все эти годы в Аду, но это явно было не так. Господин, зачем Вам чай? Демоны не едят человеческую пишу. Вы так цепляетесь за остатки человечности.. хотите снова стать смертным? Стать человеком? Или это просто временная блажь? Что ж, я выполню любое ваше желание. Перевел взгляд на газету, незаметно усмехнулся. Думаю, вас заинтересует статья на пятой странице. «Таинственные исчезновение в предместьях Лондона», да? Весьма занимательно, самое то, чтобы отвлечь Вас и заинтересовать.
  – На сегодня у Вас никаких дел, милорд. Какие будут приказы? – С полуулыбкой снова посмотрел на господина, в груди что-то всколыхнулось, какое-то чувство или воспоминания, до конца не понятое, но приятное..

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Mystical story » Поместье Фантомхайв » Кабинет Сиэля